
Лампа галогенная линейная 220v 200w EUROLAMP 20118 R7s L=118 mm
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 00962
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 118 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Страна производитель | EU |
Лампа галогенная линейная 220v 200w EUROLAMP 20118 R7s L=118 mm
предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

