
Лампа кварцевая галогенная 230v 650w PHILIPS 6638P CP/89 FRM GY9.5
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01234
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 17300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для студийного освещения |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 650w PHILIPS 6638P CP/89 FRM GY9.5
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

