Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 12.72 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 120 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Тип цоколя | Байонет |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
| Цоколь | B9s/14 |
Лампа накаливания миниатюрная МН 24-0,53 B9s/14
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 25 штук.
Лампы МН 24-0,53 B9s предназначены для освещения шкал различных приборов.Информация для заказа
- Цена: 6 ₴


