вверхвниз

Лампа кварцевая галогенная 100v 650w/B SYLVANIA JCD GY9.5
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00536
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Япония |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 63 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Форма лампочки | JCD |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 100v 650w/B SYLVANIA JCD GY9.5 применяется для установки в театральные световые приборы и осветительное оборудование
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


