
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL 4w/08 F4 T5/BLB PHILIPS G5d
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02742
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 143 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для детекторов валют |
| Цвет колбы лампочки | Черный |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
| Цоколь | G5d |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL 4w/08 F4 T5/BLB PHILIPS G5d
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

