
Лампа кварцевая галогенная 240v 1000w OSRAM 64747 CP/71 G22
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01165
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 128 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 28500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 240v 1000w OSRAM 64747 CP/71 G22
(аналог лампы КГМ 220-1000 G22) используется для установки в высокомощные театральные линзовые прожекторы.Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

