
Лампа люминесцентная ЛД 65/80 G13d
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04888
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 1514.2 мм |
| Основные | |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип лампы | Ртутная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Производитель | Завод ПЗГРЛ |
| Цоколь | G13d |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 69 |
Лампа люминесцентная низкого давления ЛД 65/80 G13d
Лампа люминесцентная ЛД 65/80 6500К Длина = 1500мм — это люминесцентная лампа дневного света мощностью 65 Вт, выпускавшаяся Полтавским заводом газоразрядных ламп (ПЗГРЛ). Она относится к стандартным трубчатым лампам типа ЛД (дневной свет) и использовалась в промышленном и бытовом освещении.
Особенности лампы ЛД 65/80: люминесцентная лампа в колбе Т12 с улучшенными фотометрическими характеристиками для освещения высоких помещений.
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

