Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 170 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G38 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 55000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная КГК 220-2000 ЛИСМА G38
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


