
Лампа газоразрядная HPI-T Plus 250/767 PHILIPS Е40
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 257 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа газоразрядная HPI-T Plus 250/767 PHILIPS Е40
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

