Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Страна производитель | Япония |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 62 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для проекционных приборов |
| Рабочее положение | s90 |
| Форма лампочки | JC |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная JC 24v 250w L SONY GX6.35/15x19
с керамическим цоколем для использования в проекционной аппаратуре.Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


