Від 25 шт.

Лампа накаливания миниатюрная МН 3,5-0,26 Е10/13
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05450
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 0.91 Вт |
| Напряжение | 3.5 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7.6 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | E10/13 |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
Лампа накаливания миниатюрная МН 3,5-0,26 Е10/13
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 25 штук.
Лампы МН 3,5-0,26 Е10 предназначены для подсветки шкал радио и электроприборов, табло, циферблатов, для работы в карманных, велосипедных и портативных фонарях.Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

