| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для растений и аквариумов |
| Цоколь | G13d |
Лампа люминесцентная трубчатая для растений и аквариумов L 18w/77 OSRAM FLUORA G13
Лампы OSRAM FLUORA G13 - это облучатели для растений и аквариумных водорослей со специальной цветностью света. Они имеют особое излучение с преобладающей долей синего и красного излучений в своем спектре, который особенно хорошо подходит для поддержки фотобиологических процессов в растениях, благодаря этому ускоряя их рост.
Применение: Лампа FLUORA может применяться везде, где одного естественного света недостаточно, например, для декоративных островков в торговых центрах, в офисах, в гостиницах, жилых домах, а также в окнах, на которых выращивают цветы, в витринах и оранжереях, а также в помещениях с полным отсутствием дневного света.
Облучатели FLUORA для растений и аквариумов с цоколем G13
EAN: 4050300004235.- Цена: 240 ₴


