
Лампа кварцевая галогенная тепловая 220v 1850w SYLVANIA R7s
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00945
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Страна производитель | США |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Тип цоколя | Контакт |
Лампа кварцевая галогенная тепловая 220v 1850w SYLVANIA R7s
обладает высокой эффективностью преобразования энергии в инфракрасное излучение, используется в различных промышленных и бытовых системах нагрева, предназначена для сушки, нагрева и полимеризации материалов, обработка пластмасс, текстиля и лакокрасочных покрытий.Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

