Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radium |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 108 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 780 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | PG28 |
Лампа накаливания судовая С 220-65 RADIUM P28s
применяются для навигационной сигнализации и освещения. Они выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность.Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


