Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 70 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
Лампа газоразрядная HCI-T 70/830 WDL OSRAM 873664 G12
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


