вверхвниз

Лампа галогенная с отражателем 10v 52w PHILIPS №13298 MR11 GZ4
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00538
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 52 Вт |
| Напряжение | 10 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 25 час |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GZ4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для стоматологии |
| Рабочее положение | s105 |
Лампа галогенная с отражателем 10v 52w PHILIPS №13298 MR11 GZ4
дихроическое покрытие поверхности рефлектора лампы для фотополимеризации, дает возможность отражение 66% тепловой энергии.Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


