
Лампа кварцевая галогенная 6,6v 150w OSRAM 64361 HLX PK30d/26-1
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01378
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 22.7 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Рабочее положение | s90 |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | PK30d/26-1 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 6,6v 150w OSRAM 64361 HLX PK30d/26-1
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

