Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная низковольтная 6v 35w NARVA G4 (тип КГМ)
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


