
Лампа галогенная с отражателем 19v 80w SYLVANIA MR16 G5.3
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00816
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 19 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Страна производитель | США |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кино- и диапроекторов |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 19v 80w SYLVANIA ENW G5.3
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

