вверхвниз

Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 48-1000 ЛИСМА GY16
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01361
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 145 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 27000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кинопроекционной аппаратуры |
| Рабочее положение | s90 |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | GY16 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 48-1000 ЛИСМА GY16 применяется для использования в линзовых кинопроекторах
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


