
Лампа кварцевая галогенная 15v 150w OSRAM 64633 HLX G6.35
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00807
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3450 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 15 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 100 |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 15v 150w OSRAM 64633 HLX G6.35 EAN 4050300006710 применяется в качестве волоконной оптики для медицинских целей и специальных светильников.
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

