
Лампа кварцевая галогенная 24v 150w OSRAM 64640 HLX G6.35
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01285
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3450 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 43 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 150w OSRAM 64640 HLX G6.35
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

