
Лампа галогенная линейная 220v 2000w OSRAM 64779 F34 спец
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00947
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | F34 СПЕЦ |
Лампа кварцевая галогенная линейная с дифференцированной спиралью 220v 2000w OSRAM 64779 F34 спец
предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений, тип КГТД 220-2000.
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

