Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GY6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 100w PHILIPS 13100 GY6.35 Capsuleline Pro 402158
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


