
Лампа кварцевая галогенная 240v 650w OSRAM 64540 GX6.35
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01272
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 57.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для студийного освещения |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 240v 650w OSRAM 64540 GX6.35
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

