Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 70 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа металлогалогенная высокого давления MASTERColour CDM-T 70w/830 PHILIPS G12
представляет собой разрядную лампу высокой интенсивности и применяется для внутреннего и внешнего освещения, освещения торговых помещений, рекламных стендов и витрин - установка в светильниках закрытого типа.Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


