
Лампа кварцевая галогенная 12v 30w OSRAM 64261 HLX G6.35
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00659
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 740 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 30w OSRAM 64261 HLX G6.35 применяется в офтальмологии для проектора знаков (оптометрический прибор).
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

