
Лампа кварцевая галогенная 6,6v 200w-Н1 TESLA PK30d/26-1
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01381
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 30.3 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | PK30d/26-1 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 6,6v 200w-Н1 TESLA PK30d/26-1
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

