Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Тип лампы | Специальная |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания оптическая OSRAM 6V 1,8W 3402 E10
лампы предназначены для использования в различных оптических устройствах и приборах.Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


