
Лампа галогенная с отражателем 10v 50w OSRAM MR16 64005 SIG K23d
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00537
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 10 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 46.3 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для железнодорожных светофоров |
| Рабочее положение | p90/p15 |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цоколь | K23d |
Лампа OSRAM MR16 64005 SIG K23d с напряжением 10v и мощностью 50w
используется в основном в сигнальных системах, таких как дорожные сигналы, благодаря своей мощности и специально разработанному фасетному отражателю, она способна обеспечить хорошее качество света.Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

