Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение | 6.6 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа прожекторная 6,6V 100W TESLA P28s
предназначена для использования в прожекторах различного назначения, включая авиационные, железнодорожные и театральные осветительные системы, лампа обеспечивает яркий и сфокусированный свет, что делает её идеальной для использования в условиях, требующих высокой интенсивности освещения.Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


