Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
Лампа галогенная с отражателем 12v 75w Halospot 111 OSRAM 41840 WFL G53 40°
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



