
Лампа галогенная с отражателем 6v 35w Halospot 111 OSRAM 41830 SSP G53 4*
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01405
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G53 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 111 мм |
| Длина | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений |
Лампа галогенная с отражателем 6v 35w Halospot 111 OSRAM 41830 SSP G53 4*
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

