
Лампа люминесцентная LF 40w/54 PILA G13
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pila |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип лампы | Ртутная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 1213 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Цоколь | G13d |
Лампы люминесцентные низкого давления LF 40w/54 PILA G13
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

