Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2970 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная низковольтная 24v 100w OSRAM 64638 HLX G6.35 с возможностью диммирования применяется в медицинской технике и освещении, также может применяться в световых приборах для шоу, на телевидении и кинопроизводстве. EAN: 4050300283050.
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


