
Лампа галогенная JH 220/850w R7s для ксерокса
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02069
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Основные | |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | R7s |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для ксерокса |
| Производитель | JAPAN |
Лампа галогенная JH 220/850w R7s для ксерокса
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

