Від 25 шт.

Лампа накаливания миниатюрная МН 1-0,068 Е10/13
7,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Мощность | 0.07 Вт |
| Напряжение | 1 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания миниатюрная МН 1-0,068 Е10/13
лампы накаливания типа МН применяются в приборных панелях, измерительных устройствах контрольных систем, в диагностическом медицинском оборудовании, в сигнальных элементах автомобилей, в радиоэлектронных устройствах широкого применения.ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 25 штук.
Информация для заказа
- Цена: 7,50 ₴

