Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YUSING |
Лампа галогенная линейная 220v 200w YUSING R7s L=78 mm
лампа предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


