
Лампа накаливания оптическая ОП 33-0,3 E14/25x17
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05807
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 77 мм |
| Основные | |
| Мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение | 33 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для спектрофонометрии |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Тип лампы | Специальная |
Лампа накаливания оптическая ОП 33-0,3 E14/25x17 БЭЛЗ
лампа применяется в спектрофотометрах, других оптических приборах и лабораторном оборудовании.Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

