Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 330 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| Основные | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кинопроекционной аппаратуры |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Рабочее положение | Вертикальное или горизонтальное |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ксеноновая шаровая ДКсШ 3000-8 спец
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


