
Лампа-фара ЛФРН 220-300 PAR56 CP/60 VNSP Screw Terminals
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00997
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 195 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 235 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 770 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Рабочее положение | Универсальное, избегая вертикального наклона к нити накала |
| Сила света (кд) | 30000 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 2.6 |
| Освещенность (Люкс: центр пучка/1м) | 30000 |
| Угол свечения | 12/9 |
| Яркость (Ккд/м2) | 1200 |
| Рабочее напряжение (В) | 195-235 |
| Цоколь | Screw Terminals |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
Лампа-фара ЛФРН 220-300 PAR56 CP/60 VNSP Screw Terminals
Лампы-фары различного назначения применяются в установках светодинамического оборудования для создания световых эффектов (сценического освещения), общего и местного освещения.
-
Угол рассеяния светового пучка по горизонтали и вертикали - 12°
-
Сила света - 30 ккд
-
Прозрачный рассеиватель CP-60
ЛФРН 220В 300Вт PAR 56 CP60
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

