Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 650 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 15000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Цоколь | GX9.5 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 240v 650w GENERAL ELECTRIC CP/72 GX9.5
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


