
Лампа галогенная с отражателем 8v 50w OSRAM 64607 EFM MR16 GZ6.35
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01480
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 8 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Рабочее положение | p90/p15 |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 8v 50w OSRAM 4607 EFM MR16 GZ6.35
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

