Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | GY6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее положение | s90 |
| Тип цоколя | Жесткий вывод |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 50w PHILIPS 13090 Pro GY6.35
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴


