Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Рабочее положение | s90 |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с интерференционным отражателем 220v 35w DELUX MR16 36* GU10 10007788
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


