Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 6v 10w OSRAM 64410S G4
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


