
Лампа кварцевая галогенная 220v 2000w OSRAM 64789 CP/73 G38
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00948
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G38 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 52000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная 220v 2000w OSRAM 64789 CP/73 G38
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

