
Лампа галогенная с отражателем 82v 250w USHIO EVW MR16 G5.3
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01476
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 82 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Производитель | USHIO |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 82v 250w USHIO EVW MR16 G5.3
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

