Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Цоколь | Screw Terminals |
Лампа-фара ЛФМГ 220-250-1 PAR 64 Screw Terminals
газоразрядная лампа обеспечивает мощный световой поток и долгий срок службы, используется в прожекторных системах, авиационных фарах и других специализированных осветительных устройствах для освещения больших открытых пространств.Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



