
Лампа различного назначения РН 80-30 Е14
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калашниково |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 80 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 75 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 77 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
РН 80-30 Е14 разного назначения
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударо и вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения.Информация для заказа
- Цена: 13 ₴

